FRPG: TEN YEARS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 401 страница 420 из 451

1

Есть вопросы? Задавайте! Администрация ТРПГ "Десять лет" предлагает вам свою помощь в выборе роли. Вы пишите пожелания, а мы - варианты. Так же мы можем придержать для вас роль или внешность на определенный срок.

0

401

Можно я выскажусь? Я из тех идиотов для кого каждый скаченный метр - проблема. Если уж и делать столько скриптов на сайте, то только через облегченную версию. Спасибо за понимание

0

402

Kayla Turner, и тебе спасибо, Кайла)
Потому что я тоже из этого стада идиотов

0

403

Насчет того, что у нас много скриптов и они тяжелые - я не согласен - проверял с телефона) Но то, что треки в профиле очень тяжелые - это факт из фактов((( Я видел несколько скриптов, они все делают динамическую подгрузку, так что в любом случае загружаются все треки на странице, а не только когда на них тыкаешь( В этом лажа, это никак там не поправишь, я смотрел. А каждый трек весит от 2-3Мб Для учета трафика нефигово так...
Проще уж тогда, если нужен доступ к плееру, сделать плейлист вставочный с ПП и вставить его отдельной вкладкой в таблицу - у меня так было на ролевой

0

404

Spencer Ives написал(а):

треки в профиле очень тяжелые - это факт из фактов

мне показалось, Клара имела в виду не треки в профиле, а возможность вставлять трек в пост.

Clarabella Smith написал(а):

чтобы музыку прямо в сообщения добавлять можно было

его можно прятать под спойлер, и проблема трафика решится, нет?

Отредактировано Reginald Fox (2013-03-11 17:34:40)

0

405

Reginald Fox написал(а):

его можно прятать под спойлер, и проблема трафика решится, нет?

содержимое спойлера разве не подгружается вместе со страницей?)

Reginald Fox написал(а):

мне показалось, Клара имела в виду не треки в профиле, а возможность вставлять трек в пост.

Хм, но там дурацкие скрипты вроде... Не проще ли ссылку кинуть на трек? Там все равно же вроде играющая версия, если вставляешь, будет ссылкой на сторонний ресурс, потому что на майбб нет поддержки ХТМЛ в постах(

Вообще, я, конечно, за музыку во всех проявлениях - у меня трафик не лимитированный х) Но вот других ребят жалко, у кого нет такой широкой души у инета(

0

406

Да, я имела ввиду вставку музыки в пост, а не в профиль)

Я не шибко в этом разбираюсь, если честно.
Так что если мой вопрос слишком туп или ответ на него очевиден, тапками не бить)
Но музыка ведь прогружается в тот момент, когда ты нажимаешь "play", разве нет?
И влияние этого действия на трафик я понимаю (особенно если файл хранится у черта на рогах). А как сам скрипт-то влияет?

0

407

Clarabella Smith написал(а):

Но музыка ведь прогружается в тот момент, когда ты нажимаешь "play", разве нет?

да вот вроде сразу, если прямая вставка( слушай а ты не видела никакого форума, где есть такое? я хочу взглянуть, как оно у них там сделано и тогда будет понятно, будет оно грузить или нет

0

408

Spencer Ives,
На пресловутых Нитях было :D
А на других форумах в последнее время не попадалось.
Ща поищу тему на mybb в тех.поддержке, у них вроде это было

Отредактировано Clarabella Smith (2013-03-11 21:48:12)

0

409

В общем, так. Спенс вчера все опробовал, и скрипт работает.
На счет того, жрет он трафик или нет, мы оба хз.
Можем поставить в качестве пробы?

0

410

Clarabella Smith, давайте. Гляну, как у меня грузанет. Если не грузанет - отпишу Спенсу в скайп х)

0

411

Aaron Darc, шоб еще Спенсер в скайпе появлялся х) Скрипт я сейчас вставлю, проверку запихну в админку

0

412

Spencer Ives, на этот случай есть сложная схема - попросить Лиз пнуть тебя через аську х)
В админке отписал.

0

413

Аська Лиз - натуральная Чёрная Дыра, так что я пишу здесь:
Ребят, а не пора ли подвести итоги "голосования" по февралю и убрать нас с Зои из шапки? Приятно, конечно, но специфически пахнет стагнацией. Не люблю это амбре.

Отредактировано Reginald Fox (2013-03-13 12:05:57)

0

414

Ребят, уж простите, но мне одной кажется, что гостевая не предназначена для выяснения внутриролевых дел

0

415

Я б подвел, да отсутсвие нормального нета натурально не позволяет. Сейчас еще раз напомню ребяткам. Или сам в итоге буду плакать, колоться, но жрать кактус

+1

416

Jane Richards, народ просто потерялся, куда писать)
Перенаправим ;)

0

417

Aaron Darc,
Вот и правильно, блюститель порядка)

0

418

Aaron Darc написал(а):

задачка на внимательность, Редж: Книга отзывов и предложений

предложить новую номинацию для игроков, обсудить лучшие посты и лучших игроков, порадоваться за друзей и все остальное в этом духе.

ИМХО, слегонца не то. Но, раз ты считаешь, что я не прав - ок, пусть это будет аналог того, что я предложил.
Джейн, об этом речь шла в скрытом тексте. Так что обойдёмся без голословных утверждений. Или там в конце предполагался вопросительный знак? х)))

Отредактировано Reginald Fox (2013-03-13 12:36:13)

0

419

Reginald Fox, под пункт "предложения" очень даже катит. Но удобства ради сейчас подправлю описание.

0

420

Reginald Fox, замечание и к тебе, и к разговору ранее, потому что данная тема служит для вопросов гостей.

0


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно