FRPG: TEN YEARS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 451

1

Есть вопросы? Задавайте! Администрация ТРПГ "Десять лет" предлагает вам свою помощь в выборе роли. Вы пишите пожелания, а мы - варианты. Так же мы можем придержать для вас роль или внешность на определенный срок.

0

2

откройте мне игровые разделы((

0

3

Jerry Pownds, открыли, прости. (:

0

4

Alice King
ничего, спасибо)

0

5

Здравствуйте<3
Придержите пожалуйста Ханна Фокс | Hannah Fox.

0

6

This kiss написал(а):

Здравствуйте<3
Придержите пожалуйста Ханна Фокс | Hannah Fox.

Придержана до 19.12

0

7

Здравствуйте, уважаемая администрация. Очень заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы задать довольно таки типичный вопрос: возможна ли смена внешности акционных персонажей?

0

8

esprit, доброго времени! =) Очень рады вашему вниманию. Насчет смены внешности - часть персонажей по акциям, безусловно, при желании сменить внешность можно. Лишь некоторым желательно не менять. Если вы назовете примерные роли, то я с удовольствием вам отвечу насчет смены внешности. =)

0

9

Мне дичайше понравился персонаж Абигэйл Роуз из первой акции, и вот внешность хотелось бы сменить на Лейтон Мистер. Исходники будем подбирать осторожно, без образа Блэр Уолдорф и т.д.

0

10

esprit написал(а):

персонаж Абигэйл Роуз из первой акции, и вот внешность хотелось бы сменить на Лейтон Мистер

Да, хорошо. Можете сменить внешность. =)

0

11

Большое спасибо, тогда прошу придержать персонажа и внешность на максимальный срок.

0

12

esprit написал(а):

Большое спасибо, тогда прошу придержать персонажа и внешность на максимальный срок.

Персонаж и внешность за вами до 20 декабря.

0

13

Я все-таки решилась :)
Придержите, пожалуйста, Zooey Fox и пока внешность Anna Kendrick. Очень хотелось бы внешность сменить, но пока не представляю даже на кого. Возможно ли будет потом смена?

0

14

Доброго времени!

Герда написал(а):

Я все-таки решилась

И правильно, что решились! =)

Герда написал(а):

Придержите, пожалуйста, Zooey Fox и пока внешность Anna Kendrick.

Зои за вами до 25.12. =)

Герда написал(а):

Очень хотелось бы внешность сменить, но пока не представляю даже на кого. Возможно ли будет потом смена?

Вы имеете ввиду смена, когда начнете играть?

0

15

Вы имеете ввиду смена, когда начнете играть?

Я просто очень давно не играла на ролевых и уже позабыла все внешности) А Кендрик мне как-то не очень) Обязуюсь найти брюнетку и того же возраста :D
Я постараюсь выложить анкету сегодня вечером и сегодня точно сказать кого забить :)

0

16

Герда написал(а):

Я просто очень давно не играла на ролевых и уже позабыла все внешности)

Бывает. =))

Герда написал(а):

Обязуюсь найти брюнетку и того же возраста

Договорились)

Герда написал(а):

Я постараюсь выложить анкету сегодня вечером и сегодня точно сказать кого забить

Будем ждать!) Успехов и вдохновения!

0

17

Все-таки определилась я с внешностью. Придержите Jessica Stroup, а Кендрик я оставляю на растерзание других людей :)

0

18

Герда написал(а):

Придержите Jessica Stroup

Придерживаю. =) До 25.12 за вами.

0

19

Elizabeth Richards, а не Вы админили Чарльстон в свое время?

0

20

Археолог написал(а):

Elizabeth Richards, а не Вы админили Чарльстон в свое время?

Доброго времени!
Нет, никакого отношения к Чарльстону я не имею. Я даже там не играла. =)
Могу ли я еще чем-нибудь помочь?)

0


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно