FRPG: TEN YEARS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 451

1

Есть вопросы? Задавайте! Администрация ТРПГ "Десять лет" предлагает вам свою помощь в выборе роли. Вы пишите пожелания, а мы - варианты. Так же мы можем придержать для вас роль или внешность на определенный срок.

0

21

Доброго времени!
Нет, никакого отношения к Чарльстону я не имею. Я даже там не играла. =)

Жаль, обознался. Печально.

Могу ли я еще чем-нибудь помочь?)

(смеется) О да, найдите мне умную, раскованную, обладающую хорошим литературным стилем, девушку согласную делать два поста в день :о) И я останусь у вас навсегда. Да я понимаю, что мои требования чрезмерны :о)

0

22

Археолог
Я вам подхожу по 3 критериям, но к сожалению посты так строчить быстро не смогу :D Работа)
Оставайтесь, мы вам найдем девушку) Будет гарем у вас)

0

23

Я вам подхожу по 3 критериям, но к сожалению посты так строчить быстро не смогу :D Работа)

Жаль, частота постов для меня даже критичнее, чем качество. Лучше пять постов по 10 строк, чем один на 50 :о)
А раз в сколько можете? :о)

Оставайтесь, мы вам найдем девушку) Будет гарем у вас)

Да мне прямо гарем не нужен. Мне хватило бы парочки :о)

0

24

Археолог написал(а):

Да мне прямо гарем не нужен. Мне хватило бы парочки :о)

=) Гарем лишним не бывает.

Археолог написал(а):

смеется) О да, найдите мне умную, раскованную, обладающую хорошим литературным стилем, девушку согласную делать два поста в день :о)

А аккурат не подхожу по слову: раскованная.)) Но тут зависит от того, какого вы персонажа возьмете. Не думаю, что вы будете зацикливаться только на одном игроке.

0

25

А аккурат не подхожу по слову: раскованная.)) Но тут зависит от того, какого вы персонажа возьмете. Не думаю, что вы будете зацикливаться только на одном игроке.

Ээээээ ну я не настолько раскован, чтобы что-то делать с десятилетними детьми.... Это даже для меня перебор. :о) Вообще у меня в наборе приключения, стрельба, насилие, секс, романтика. Но всяко для тех кому больше двадцати пяти лет. :о)

0

26

Археолог написал(а):

Ээээээ ну я не настолько раскован, чтобы что-то делать с десятилетними детьми.... Это даже для меня перебор. :о) Вообще у меня в наборе приключения, стрельба, насилие, секс, романтика. Но всяко для тех кому больше двадцати пяти лет. :о)

Я не имела ввиду конкретно Лиз.  :D  В общем, вы остаетесь с нами, а соигроков вам найдем.  :writing:

0

27

Elizabeth Richards написал(а):

Я не имела ввиду конкретно Лиз.  :D  В общем, вы остаетесь с нами, а соигроков вам найдем

Огласите весь список :о)

0

28

Norman Cunningham
Все в ваших руках и зависит от вашего персонажа. =) К примеру, сейчас практически без игры и кто с радостью поиграет - Алиса Кинг и Зои Фокс. =)

0

29

Elizabeth Richards написал(а):

Все в ваших руках и зависит от вашего персонажа. =) К примеру, сейчас практически без игры и кто с радостью поиграет - Алиса Кинг и Зои Фокс. =)

С Зои все понятно - два поста в день перебор... А кто такая Алиса? :о)

О... Призраки... Пойду я почитаю кто такие призраки...

0

30

Norman Cunningham
Алиса Кинг - двадцатишестилетняя писательница, которая проживает в Нью-Салеме. =))

0

31

(перекрестился) Господи страсти-мордасти, убитые девочки... Жесть какая адская. Скажите, милая барышня, просто люди без отношения к этим мистическим потусторонностям имеют право на существование?

Elizabeth Richards написал(а):

Алиса Кинг - двадцатишестилетняя писательница, которая проживает в Нью-Салеме.

В постах недели это ее собственные посты?

0

32

Norman Cunningham
Кхм. Мой персонаж - единственный убитый на этой ролевой. =)) Так что в основном у нас персонажи как раз не относящиеся к мистике.

Нет, в постах недели это не ее посты, она выставляет посты недели. Могу показать ее пост. =)

0

33

Elizabeth Richards написал(а):

Могу показать ее пост. =)

О да, сдайте Алису. Имена, явки, посты, пароли :о)

Elizabeth Richards написал(а):

Кхм. Мой персонаж - единственный убитый на этой ролевой. =)) Так что в основном у нас персонажи как раз не относящиеся к мистике.

А другие персонажи у вас есть?

0

34

Norman Cunningham написал(а):

О да, сдайте Алису. Имена, явки, посты, пароли :о)

Alice King написал(а):

Принимать ванну по утрам – пошло. Звучит нелогично и даже странно, но Алиса считала, что подобное если и позволять себе, то только будучи состоявшейся личностью, имеющей достаточно времени, чтобы с похмелья гипнотизировать искрящуюся в искусственном свете пену. Девушка с головой ушла под воду.
Воспоминаний о вчерашнем дне у Алисы не было, но зато имелся целый букет последствий из чего можно было сделать нехитрый вывод: Эрика всю ночь пила и определенно трахалась. С другой стороны, чем бы личность не тешилась, лишь бы не убивала. В конце концов, с переездом в Нью-Салем убийства прекратились и писательница уже за это могла прощать Эрике ее слабости. Но как же болела голова...
Алиса вынырнула и тихонько застонала, ополаскивая лицо и откидываясь на бортик в ванной. Внизу раздалась трель стационарного телефона; один, второй, третий раз,... а потом сигнал автоответчика и торопливый голос Барри, вещавший о чем-то несомненно важным. Только слов она разобрать не могла, да и не старалась.
Наконец сказочнице надоело нежиться в медленно остывающей воде и она наконец соизволила выбраться из ванной, обернувшись махровым полотенцем. Утренний ритуал у Алисы был неизменно одинаков: водные процедуры, личная гигиена, укладка волос, завтрак и только потом все запланированное на день. Алиса привыкла жить по расписанию. Это было несложно и экономило кучу времени. Но иногда в расписание приходилось вносить коррективы, как сегодня – от завтрака пришлось отказаться, а судя по прослушанному сообщению и беглому взгляду на часы у писательницы не было времени на йогу. Девушка вздохнула, мысленно отругав себя за то, что постоянно переносила занятия. Зато на сборы времени хватало.
На самом деле Алиса не была в восторге от интервью и на то имелось несколько причин: во-первых, она надеялась действительно отдохнуть в Нью-Салеме и до сего момента ей прекрасно это удавалось в силу того, что девушка не часто светилась на обложках журналах, на страницах газет или по телевизору, даже на обложках ее собственных книг не было фотографии мисс Кинг. Во-вторых, она все таки мучилась похмельем, а это отнюдь не то состояние, в котором следует идти на подобного рода встречи. Ну и, в-третьих, любое интервью подразумевало вопросы и личного характера. Алиса не любила интервью. К сожалению, этого не объяснишь агенту, который старается тебе «во благо».
Мисс Кинг до последнего растягивала время: нарочито медленно натягивала легкий бежевый свитер, долго возилась с пуговицей на брюках, казалось целую вечность собирала все необходимые вещи в сумку и столь же долго завязывала шнурки на замшевых ботинках. И лишь когда времени оставалось ровно столько, чтобы не спеша дойти до кафе, Алиса повернула ключ в замке входной двери.

К слову, ей требуется персонаж, правда нет еще заявки на нужных, но я могу немного рассказать о том персонаже, который ей требуется.

Alice King написал(а):

Висевший над дверью кафе маленький позолоченный колокольчик, призванный оповещать о новых посетителях, тихо звякнул, когда маленькая стрелка уже показывала на циферблате двойку, а большая только доползла до двенадцати. Алиса переступила порог кафе, оглядывая немногочисленных посетителей сквозь темные стекла фирменных очков. Навстречу никто не поднялся, даже не подал приглашающего знака присесть за их столик, из чего можно было сделать только один вывод – по-быстрому расправиться с этим никому не нужным интервью не получится. Писательница вздохнула и прошла к одному из столиков, примостившихся у большого окна-витрины, переборов желание забиться в какой-нибудь угол да потемнее. Во-первых, из соображений, что там ее не найдут, во-вторых, это просто было бы чуть более подозрительно, чем ее нежелание снимать солнечные очки в помещении.
Какая жалость, что отчитать Эрику не было никакой возможности. Вернее, она была, но даже со всем красноречием и способностью к сочинительству Алисы, написанная ругань не передала бы и части того негодования, которое испытывала мисс Кинг.
- Айриш кофе, будьте добры, - с легкой улыбкой обратилась девушка к подошедшей официантке, которая в свою очередь не успела и рта раскрыть. Только сдержанно кивнула и удалилась.
Похмеляться с утра было не самой лучшей идеей, но факт интервью и опаздывающего журналиста чашечка хорошего кофе с алкоголем должна была исправить. Алиса даже надеялась подобреть и выглядеть более дружелюбной, но исключительно в том случае, если человек соизволит появиться в ближайшие минут пятнадцать.
Придя подобным образом к душевному согласию, девушка наконец переключила свое внимание на интерьер кафе, который полностью отвечал своему названию. Маленькая зимняя страна, притаившаяся за стенами старого здания, была как нельзя кстати, особенно как спасение от стоявшей на улице жары. Вот только с Рождественским оформлением, по мнению Алисы, дизайнеры по интерьеру переборщили. Омела была совершенно не кстати, да и лучше сдержанная и красивая зима, чем постоянный праздник, ассоциировавшийся у девушки лишь с огромной тратой денег и скучными посиделками всей семьей за праздничным столом.
Писательница передернула плечами и прикрыла глаза, борясь с навалившейся дремотой. Похоже, очки все таки придется снять, так по крайней мере яркий солнечный свет хотя бы не даст заснуть. Черный футляр с символикой Dior тихо клацнул о стол одновременно с тихим звоном бокала спасительного кофе.
- Благодарю, - кивнула мисс Кинг, оборачиваясь на дверь и нетерпеливо бросая взгляд на настенные часы.

Norman Cunningham написал(а):

А другие персонажи у вас есть?

На данный момент кроме Лиз, у меня есть еще один персонаж. =) Он полицейский.

0

35

Elizabeth Richards написал(а):

Он полицейский.

Она полицейский? :о)

Elizabeth Richards написал(а):

К слову, ей требуется персонаж, правда нет еще заявки на нужных, но я могу немного рассказать о том персонаже, который ей требуется.

Чеужтам сдавайте всех :о) Кого ищем?

0

36

Norman Cunningham написал(а):

Она полицейский? :о)

Нет-нет. =) Мой второй персонаж, это не секрет ни для кого, мужского пола.

Norman Cunningham написал(а):

Чеужтам сдавайте всех :о) Кого ищем?

Требуется игрок на роль психиатра для известной детской писательницы. Если будет интересно, то за подробностями постучаться можно вот сюда - 324429517. (:

0

37

Elizabeth Richards написал(а):

Нет-нет. =) Мой второй персонаж, это не секрет ни для кого, мужского пола.

О как... Мертвая девочка и мужик-коп :о) Забавный набор :о)

Elizabeth Richards написал(а):

Требуется игрок на роль психиатра для известной детской писательницы.

О как... Это интересно. А барышня часто онлайн?

0

38

Norman Cunningham

Norman Cunningham написал(а):

О как... Мертвая девочка и мужик-коп :о) Забавный набор :о)

Так уж получилось. =)

Norman Cunningham написал(а):

О как... Это интересно. А барышня часто онлайн?

У нее ежедневный онлайн.

0

39

Elizabeth Richards написал(а):

Так уж получилось. =)

Может заведете третьего? :о) Только не девочку и не мужика.

0

40

Norman Cunningham

Norman Cunningham написал(а):

Может заведете третьего? :о) Только не девочку и не мужика.

Я подумаю. =)

0


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно