FRPG: TEN YEARS.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Акции » #0 - Нужные


#0 - Нужные

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У нас есть только один способ стать счастливыми —
сделать счастливым другого человека.

Если вы чувствуете, что кого-то очень важного не хватает в жизни - порой достаточно закрыть глаза и представить его. Быть может, когда глаза откроются, тот самый человек будет рядом.

0

2

Рейчел Керриган || Rachel Kerrigan
Возраст: от 26 до 34 лет.
Внешность: Michelle Rodriguez.

[реклама вместо картинки]

Данную внешность нельзя изменить.
Если вы берете Рейчел, то только с внешностью Мишель Родригез.
Фамилию можно изменить, имя уже использовалось в постах.

По личной договоренности внешность можно изменить.

Ты никогда в жизни не покидала пределы Нью-Салема и тебя это устраивает. Ты не хочешь уезжать из города, влюблена в его улицы и старые дома, просто не представляешь себе иной жизни в другом городе. Ты терпеть не можешь машины, зато у тебя есть мотоцикл. После школы ты с разрешения своих родителей переехала в дом бабушки. Она умерла когда тебе было пятнадцать и с тех пор дом пустовал. Ты - полицейская, да и кем можешь быть если твой отец полицейский, а его ты уважаешь?
Не робкого десятка, остра на язык и легко можешь врезать. В ближайшее время не собираешься замуж. Как-то мы попытались с тобой жить вместе. Через три дня поссорились: тебе не нравилось что я не привык к порядку, а я не смог смириться с твоей любовью занять ванну часа на три. В общем ссорились по пустякам и решили жить как раньше: либо я у тебя провожу выходные, либо ты у меня.
Знакомы мы уже не первый год, да и могло ли быть иначе? Оба работаем в полиции. Служебный роман начался внезапно, но не закончился до сих пор. Может нас держит только страсть, а может все же любовь. Лично я никогда не говорил тебе слов любви и не считаю нужным. Зато доверяю тебе и ты знаешь о моем прошлом все.

Если вы решите взять Рейчел и у вас возникнут вопросы, смело обращайтесь в гостевую и я отвечу на все вопросы личны. Эта героиня крайне важна для меня. Игрой, естественно, обеспечу.

0

3

Мэриан Скирра || Marian Schirra
Возраст: мертва уже более пятидесяти лет. На момент смерти было тридцать лет.
Внешность: Mila Kunis.

Данный персонаж - призрак. Необходим для сюжета и принимает главное участие в quest 2 - "Озеро"

[реклама вместо картинки]

При желании внешность можно изменить. У героини обязательно должны быть темные волосы, никаких блондинок!

Ты похожа на мгновение жизни, на свежий ветерок, который скрасит горечь и прогонит уныние. Ты та, которая является предвестницей беды, появляешься в городе тогда, когда будет беда. Никто не знает кто ты и откуда. Кто-то принимает тебя за живую и легко может спутать со своей соседкой, а кто-то сразу распознает в тебе дуновение смерти. Ведь ты давно мертва. Ты призрак, который пробудился ото сна и вернулся в мир живых. Ты стремишься предупредить об опасности, о Тьме которая надвигается на город.

Прошу вас, не делайте из Мэриан эгоистку, стерву, тварь и все прочее в этом духе. Она печальна обликом и постоянно одета в длинное белое платье. Она принимает участие в жизни города и сопереживает каждому. У нее всегда найдется доброе слово чтобы утешить.

+1

4

Emily Warren||Эмили Уоррен
17-18 y.o.
appearance: Mia Wasikowska|Миа Васиковска
http://s003.radikal.ru/i203/1301/e3/43add046fb9c.jpg

занята.

Ты моя младшая сестренка. Перед моим отъездом из Абердина, ты была на меня очень зла, что даже не захотела прощаться. Клянусь, тогда хотел бросить все свои планы и вернуться, чтобы только ты не плакала. Может, прочитав мое письмо, которое я тебе оставил, ты поняла, как был важен для меня отъезд. Совсем недавно ты приехала ко мне в Нью-Салем. Скажи, что жизнь здесь совершенно отличная, чем в нашем городе?
Не самовлюбленная и не саркастическая, но привыкла стоять на своем. Если она решила что-то сделать, то она это сделает. Очень открытый и жизнерадостный человек. Временами крайне доверчивая, что не всегда хорошо, ведь её могут обмануть. Девушка умна, всегда рассуждает логично, но иногда бывает слишком предсказуемой. Очень любознательная.

+1

5

занят


имя - на ваш выбор
возраст - от 30-55 лет
внешность - на ваше усмотрение
http://s3.uploads.ru/JiGhA.jpg


Пьяница. Художник. Самую малость - сумасшедший.
Есть в мире проповедники идей, религий, интересов. Есть проповедники дела.
Есть люди, которым плевать.
Этот человек почти гениален. Он вполне мог бы быть кем угодно. Ученым, историком, лингвистом, дипломатом, философом. В свое время он защитил докторскую по новейшим разработкам в сверхлегкой космической оптике и астрономии видимого света. Занимаясь линзами, постепенно заинтересовался фотографией.
Имеет ли он направление - решать Вам, но не менее 2-ух лет (к 2011 году) - работал на глянец. По какой причине - решать Вам (хотел набить руку и в этом, ради денег и т.д.). На одной из подобных съемок была в качестве модели Селин. Наверное, он впервые видел настолько чудовищно неумелые, гнусно тщетные попытки сделать то, что требовал. Это было ужасно, но, она не была так тупа, как остальные млекопитающие на площадке, безусловно выкладывалась на 200% и результат оказался неожиданно удачным. Это фото принесло известность не только ей, но и фотографу.
Позднее, она снова появилась, просто материализовалась на пороге и потребовала научить ее снимать. Она достаточно уперта, чтобы превратить жизнь любого человека в ад, если ей что-то нужно. Так что, она не отстала до тех пор, пока он действительно за нее не взялся.
Понятия не имею какое конкретно отношение к Селин Вы выберете, но могу сказать со стороны Селин:
Это единственный человек, которого она по настоящему ценит, уважает, слушает. Которому дозволено, пожалуй, все. Человек, который научил ее гораздо большему, чем выставлять кривые, чинить шторки и снимать на длинной выдержке. Если бы Селин оперировала таким понятием, как родственные связи - это было бы чем-то похожим.
Причины приезда в город обсуждаемы. Тут природа чудная. А, может, Вы тут родились?

Photo by Andreas Feininger

Отредактировано Selene Mariell (2013-02-07 18:13:39)

0

6

Занята.

Мэри Дрейк | Mari Drake
Возраст: навсегда 26 лет.
Внешность: Natalie Dormer. У Мэри - темные волосы.
[реклама вместо картинки]

В каждом штате есть своя легенда о Кровавой Мэри. Городок Нью-Салем не исключение. Ты - ее воплощение и чтобы тебя позвать, следует трижды произнести перед зеркалом "Кровавая Мэри", каждый раз оборачиваясь вокруг себя против часовой стрелки. Ты была человеком. Естественно, ведь каждый призрак когда-то жил. Твое время жизни пришлось пятидесятые года двадцатого века. Умерла ты в далеком 1954 и тебе было всего двадцать шесть лет. Какой была твоя жизнь до смерти - расскажешь ты сама. Увы, ты умерла не своей смертью, а была убита. Помнишь ту ночь? Уверена, помнишь. Все было как обычно. После ужина вечерний разговор с матерью, которая жила в другом городе, а затем ты отправилась спать. Предал любимый человек. Именно он и убил тебя. Двумя днями ранее ты подслушала его разговор о том, что он с дружками убил Барбару, твою соседку. Быть может ты и не рассказала бы обо всем полиции, все равно Барбара считалась пропавшей без вести, но он решил перестраховаться. Убил тебя в твоей спальне и твой предсмертный взгляд был обращен в зеркало.

Игра: нужна для эпизода "Кровавая Мэри", а так же примет участие в основной игре. Игрой обеспечена будет.

0

7

Elizabeth Norton - 21 у.о. | Элизабет Нортон & Shon Reeves - 23 у.о. | Шон Ривз
http://s2.uploads.ru/t/n0rS9.png
Nora Jones|Нора Джонс и Jon Kortajarena|Джон Кортахарена -
Можете сменить, но у девушки обязательно темный цвет волос (!).

Элизабет: Ты милая девушка, при взгляде на которую можно подумать лишь одно: «Ангел…». Но, несмотря на милую оболочку, внутри ты ураган. Ты способна взбудоражить любого, ты позитивная и энергичная. Одним словом заводишь всех и всегда. Ты никогда не унываешь, стараешься искать во всем свои плюсы. Твоя любимая фраза: «В каждой неприятной ситуации обязательно есть что-то положительное». Ты живешь по этому принципу. С детства ты воспитывалась в окружении внимания, заботы, любви и различных нянь. До 10 лет ты занималась с индивидуальными преподавателями, а затем зачем-то захотела учиться, как и все. Там-то мы с тобой и познакомились. С тех пор мы очень хорошо дружим, можно сказать, лучшие подруги.

Шон: Ты мой двоюродный брат. Ты старше меня ровно на 1 год. Мы родились в один день и, несмотря на то, что мы двоюродные, считаем мы себя родными. Ты всегда защищал меня, пусть и был такой же маленький, как и я. Ты постоянно учишь меня, как надо жить, но это не мешает мне тебя любить. Ты не эгоист, но иногда таковым бываешь. Привык добиваться всего, что запланировал впрочем, как и я сама. С тобой очень просто найти общий язык, ты всегда поддержишь любую беседу. Ты улыбаешься всегда, даже если тебе не до смеха. Ты привык прятать всё за улыбкой и даже когда тебе по-настоящему больно ты все равно наденешь «улыбчивую маску».
***
Вы познакомились на вечеринке, где была и я. Я заметила сразу, что ты очень понравился Элизабет, а она понравилась тебе. Я позвала вас в домик у озера обоих, в одно и то же время, но сама не пришла. После этого случая вы вместе. Вы будто созданы друг для друга. Вместе вы уже около полутора лет и я мечтаю, что когда-нибудь смогу увидеть вашу свадьбу.

0

8

Имя: на ваш выбор. Но не забывайте, что у вас в роду были индейцы, и имя, следовательно, хоть и с изменениями, но должно соответствовать. Помогу если что.
Внешность: конкретных звезд не знаю, На ваш выбор. Но учитывайте вашу принадлежность к краснокожим,что ли.

образ)

http://s3.uploads.ru/taNkR.jpg

Возраст: от 19 до 23
Все остальное:  моя сводная двоюродная сестра. Не смотря на то, что мы не кровные родственники, в твоем роду так же были индейцы. При чем того же племени, что и мои.(обговорим позже) Отношения с тобой очень близкие. Возможно даже, что намного ближе, чем просто брат и сестра. Любит тебя намного больше, чем остальных сестер, хотя и с ними в хороших отношениях.  Наверное, единственная девушка, которую хотел бы взять в жены. Но не могу по некоторым соображениям. Да и слава навалилась, некогда о семье думать.
Все остальное на ваше усмотрение. Буду трудности - свяжитесь со мной пока через гостевую.

Отредактировано Yan Rokka (2013-01-24 23:54:42)

0

9

Gwendoline (Gwen) Sanders | Гвендолин (Гвен) Сандерс
Возраст: 40 лет минимум.
Внешность: Courteney Cox.
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0124/ba/2139c59c81dcff8a445c33d5e25811ba.png
О персонаже: Гвен является матерью двоих детей, самой младшей дочери 5 лет. Её муж погиб в автокатастрофе при загадочных обстоятельствах. Работает в отеле (гостинице).
Характер: Гвендолин Сандерс очень добрая и отзывчивая натура. Она без сомнений очень хороший и благородный человек. Она делает все, чтобы стать достойным примером для подражания своим детям. Гвен очень мудрая женщина. Но у всех людей есть свои плюсы и минусы. И Гвен не стала исключением. Она не ангел, а скорее что-то между этим. Конечно, как у любого человека у неё бывают срывы, но она старается держать эмоции под контролем, всё зависит от обстоятельств. Ей присуща такая черта, как упрямость и если она за что-то взялась, то доведет это до конца. Также женщине далеко не всё равно, что о ней думают и говорят её знакомые и друзья... Как правило, она прислушивается к их советам, но делает это незаметно для других. Гвендолин неплохо ладит с людьми, хотя и искренних друзей у неё нет. Пунктуальность и ответственность – главные черты характера мисс Сандерс. Она никогда не отступит назад, даже если чувствует, что ей не удастся достигнуть цели.
Дополнительно: Я прошу, не берите роль на 2-3 дня. Эта роль очень важна для меня... Жду с нетерпением)

0

10

Очень жду, без игры не оставлю.
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДРУГ ДЕТСТВА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3gif3r0DZ1r5hjezo9_1280.jpg

Имя: на ваше усмотрение (главное, чтобы логика обоснования выбора имени не хромала).
Внешность: тоже на ваш вкус. Правда, с одной оговоркой - никого слащавого, умоляю. Даешь брутальную небритость в массы! (на картинке Джастин Теру)
Возраст: одногодки с моим персонажем, +- год.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ:
- родился и вырос здесь, в Нью-Салеме. Мы учились вместе с первого класса, но познакомились далеко не сразу. Наверное, это было классе в четвертом. Ты тогда принес в школу самодельную модель Кадиллака, похвастаться или разделить свою радость с другими, уж я не знаю, и я, вместе с мальчишками, ей заинтересовалась. Так и познакомились. Ты рассказал, что твой отец работает автомехаником в автомастерской, мне захотелось узнать о машинах побольше, и с тех пор все свое свободное время мы пропадали у твоего отца на работе.
- мастер на все руки и очень изобретателен. В детстве это проявлялось в создании моделей всевозможных машин, которые ты мог сделать буквально из любых подручных материалов. Вряд ли ты был шибко разговорчив. Мы, скорее всего, проводили совместное время в тишине, обмениваясь охотнее жестами, чем словами, но при этом отлично понимали друг друга.
- мне не известно, хотел ли ты когда-нибудь выбраться из нашего захолустного городишки. Может быть, мы когда-то и подумывали о том, чтобы вырваться отсюда вместе, но из-за проблем в семье мне пришлось остаться в городе. Да и я, если честно, не очень-то и рвалась уехать куда-нибудь из Нью-Салема.
- наши нынешние отношения - оставляю их для обсуждения, когда придешь в игру.
Ну и, напоследок, замечу - ты просто помешан на машинах. Скорее всего у тебя даже с девушками из-за этого всегда были проблемы. Женская гордость никогда не позволит своей обладательнице мириться с соперницей, а особенно с бездушным (как все твои пассии считали) куском металла, который для тебя без всяких сомнений при любых обстоятельствах оставался на первом месте.

Отредактировано Clarabella Smith (2013-04-07 10:31:22)

0

11

занят

Филип Уайт | Philip White
35 года
Джонни Депп

Что можно сказать о Филипе. Тот ещё мудак, не без своих странностей и заскоков. Этакий травяной господин, взросший на всяческих удобрениях наркотического происхождения. Но давайте по порядку.
Итак. Родился он в Нью-Салеме. Знаете ли, деревенька небольшая, тут хочешь, не хочешь, а затеряться трудновато. Но вот Филип справлялся на "ура", чем и доводил свою матушку до больничной койки. Папаше же его было побоку. У него стройка, бутылка, кровать. Бутылка, стройка, кровать. И по кругу. Типа отпрыска заделал и сплавился. Плавно подходим к тому, что мальчонок рос сам по себе. На улице, в подвале, в лесу - но не дома. Дикий он, ох дикий был. Хотя почему же был. Остался.
Так вот. Стоит заметить, что человека из него так и не получилось сделать. Почему? Не издевайтесь, прошу. Всё как обычно - семья неблагополучная, нехватка денег, еды... любви и ласки. Ладно-то без первого, третьего и последнего прожить можно... а вот без нормальной еды. Ууу... короче, малыш Филип периодически таскал из лавок булки, помидорки, шпроты. У младшеньких отбирал денежку, пока его лавочку не прикрыл директор школы, как тот сам надеялся. На самом деле Филя стал хитрее и проворнее. Этот жучара сколотил себе компанию оболтусов, которые и занимались чёрной работой. Да-да. Люди врут. Рабство как процветало, так и процветает.
Далее по плану у нас юность, переходной возраст, гормоны. Тут всё как обычно, без особо сопливо-ванильных мелодрам. Пришёл, увидел, отымел. Красавчик, словом.
Денег у него на учёбу не было. Потому что... вы опять издеваться удумали? Филя устроился грузчиком, подрабатывал охранником в баре, брался за любую чёрную работёнку. Этакий живчик, который спал на ходу, срал стоя... и, ой, не будем вдаваться в подробности. Как-то ему подкинули заведомо палевное дельце - попросили отвезти один пакет (по виду так себе) туда-то и тому-то. И что бы вы подумали? Наш красавчик управился. Правда чуть не скрутили и не упекли... но это уже не важно.
А пакет этот, как оказалось в последствии, стал судьбоносным билетом в зелёный мир. И мы сейчас особо не так о бабках говорим, как вы уже догадались, а о травке. Да-да. О ней самой. Следующие десять лет он жил только на ней одной. Представляете? Даже насобирал себе бабок на учёбу. Знания ведь... в общем, знания они везде пригодятся. И всё ради бизнеса. Всё что хотите.
В итоге вернулся он в город родной верхом на зелёном драконе. А всё потому, что прижали в большом городе не слабо - подпалили хвост и выперли пинком под зад. Так что было решено - уж лучше стать щукой в луже, чем крабо-мальчиком в большом городе.
Так наш герой и вернулся на родину, где ныне и здравствует, снабжая молодёжь травкой.
Ах, да. И фетиш у него на халаты. В нём одном и бегает по своим теплицам, лесам, полям и дубравам. Родители своего чада так и не дождались - скончались пять лет назад. Он недолго погоревал. Накурился, попрощался и дальше занялся делами своими славными.

Отредактировано Beatrice Miller (2013-02-14 00:15:52)

+1

12

http://s3.uploads.ru/vSGqd.gif
ALICIA || АЛИСИЯ
Фамилия на Ваше усмотрение, но желательно без Смитов и Уайтов. В идеале - фамилию согласуйте со мной через гостевую.
Предполагаемая внешность: Rachel Hurd-Wood без изменений
Возраст: 23-25 лет
Профессия: актриса театра
Общее описание:Lifehouse- Everything
My Personal Murderer - Angel In Coma
Poets Of The Fall - Sleep, Sugar
На мой взгляд, ты одна из самых неоднозначных фигур Нью-Салема. И, если другие подобные выделяются своим мистицизмом и знанием магии, то твоя особенность выражается исключительно в натуре. Твоя жизнь во всех общепринятых смыслах правильна и благополучна: отец - офицер полиции, жених - друг детства и один из наиболее честных, надежных и верных своему слову и делу людей в городе, школа окончена с отличием, друзья никогда не оставят тебя в беде. Однако тебя никогда не покидает чувство, будто что-то не так, словно ты проживаешь чью-то чужую жизнь. Ты мечтательница, с детства начиталась сказок, с детства возжелала стать частью одной из волнующих душу историй. Позже появились и прочие книжки, в которых ты ежедневно утопала, всем сердцем сопереживая героям и испытывая на себе их впечатления. В компании ты веселая и юморная, всегда с легкостью ввернешь в разговор удачную шутку, никогда не пожелаешь зла даже самому заклятому своему врагу. Однако в твоих глазах иногда застывает выражение полного отчуждения и какой-то пустоты, и никто не в состоянии понять эту сторону твоей натуры. Иногда ты даже сомневаешься в том, что на самом деле хочешь прожить жизнь с человеком, который, сколько бы ни пытался, не может тебя понять, на чье предложение не так давно ты ответила согласием. Подсознательно, вероятно, из-за нехватки острых переживаний и передозировки благополучия  ты и подалась в актрисы, чтобы хотя бы на сцене погружаться в пучину страстей, и ты настолько тонко подмечаешь нутро своих героинь, настолько перевоплощаешься в них, что у зрителя ни на миг не возникает сомнений в твоей искренности. Театр - единственное место, находясь в котором ты не чувствуешь внутреннего диссонанса. За те полтора года, что ты здесь работаешь, даже я не сумел найти изъяна в твоей игре, списав это на абсолютный талант, влюбившись в твоих героинь. Для тебя я стал единственным человеком в городе, которого ты решительно не понимаешь и не можешь определиться со своим отношением. Ты люто ненавидишь меня каждый раз, когда я заставляю тебя задерживаться на репетициях, просто чтобы потешить свое эстетическое чувство твоим талантом, когда оскорбляю то, что тебе дорого, и проявляю равнодушие к твоим личным проблемам. Пожалуй, я единственный, кто способен разозлить тебя до той степени, чтобы ты искренне желала мне попасть под автобус. И в то же время тебе нравится, когда я молчаливо восхищаюсь постановкой, увлекаясь подобно мальчишке. Ты, на удивление, не приписываешь мне расстройство психики, в отличие от большинства работников театра, - как истинная мечтательница, ты рисуешь себе очередной дурацкий книжный образ с моей физиономией, зачем-то пытаешься меня понять, даже не представляя, в какое дерьмо при этом вляпываешься. Как ни странно, ты действительно чувствуешь, что я, как и ты, не от мира сего, но если в твоем случае это выражение употребляется в переносном значении, то ты и понятия не имеешь, насколько попадаешь в точку в отношении меня. Это и сыграет с тобой злую шутку, ты ведь не знаешь, какова цена попытки влезть мне в душу.
Отношения с заказчиком:
Я страстно влюблен в твою игру, ты - моя любимая актриса, несравненная фаворитка. Из-за моего взгляда на тебя, когда ты играешь, тебе иногда кажется, что я влюблен в тебя, но это слишком грубая ошибка с твоей стороны, и в этом ты убеждаешься каждый раз, когда мы сталкиваемся вне театра. На данный момент мне наплевать на твои проблемы, я никогда не зову тебя по настоящему имени - только по сценарным образам. Постепенно ты начинаешь это понимать, и в тебе крепнет ненависть ко мне. Однако, стоит мне заговорить с тобой не на повышенный тонах, как ты снова проникаешься ко мне симпатией. Ты упрямо пытаешься меня понять, раскусить, как щелкаешь всех остальных. И, к моему страху, ты действительно все ближе подбираешься к истине, подчас не осознавая этого.
В планах взаиморазвитие и постепенное сведение ненависти к минимуму, очеловечивание Аарона и приближение Алисии к пониманию самой себя.
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:
- Планируется убийство персонажа (еще нескоро). Аарон принесет ее в жертву после того, как она неосторожным замечанием слишком близко заденет суть Дарка. Впоследствии станет призраком и будет приходить к темному для его дальнейшего "очеловечивания".
- Если Вы страдаете недугом исчезновения без предупреждения, прошу не занимать этого персонажа, поскольку он необходим для развития моего собственного.
- Написание постов от первого и второго лица приветствуются, поскольку сам я грешен письмом от второго.
- Прежде, чем Вы зарегестрируетесь, оставьте пробный пост на заданную мной тему в гостевой. Если я одобрю придержание Вами персонажа - можете регистрироваться.

Подсказка: умоляю, не делайте из Алисии ванильную девочку. Она девушка глубинная, настоящая, с храбрым сердцем, во многом превосходящая Аарона, хоть и сама этого не понимает.
Честное слово, если Вы сумеете правильно прочувствовать этого персонажа - преклоню колени, обеспечу интересной игрой, графикой - словом, чем угодно.
Надеюсь, не распугал потенциальных игроков х)

+1

13

Разыскиваю членов семьи

1. старший брат

Имя: Марк Рейджинальд Тернер 
Имя при желании можно сменить на любое другое, ну а фамилия у нас общая. Единственное пожелание, пусть имя которым вас будут называть окружающие, будет простым и понятным
Возраст: согласно моей анкете вам сейчас 28-29 лет
так же можно чуть-чуть изменить, но разница в возрасте между детьми должна сохраняться
Род занятий: врач, после окончания обучения работал в Африке, теперь перебрался в Нью-Салем
Специализация не важна, может выбрать на свой вкус, как и то почему вы оказались в маленьком городке с хорошими рекомендациями и  опытом. Если возникнут трудности - помогу
Семейное положение: женат или  готовится к этому в ближайшее время.

придержан

2. средний брат

Имя: Макс Тернер.
Имя при желании можно сменить на любое другое, ну а фамилия у нас общая. Единственное пожелание, пусть имя которым вас будут называть окружающие, будет простым и понятным
Возраст: 21год
Род занятий: смотритель кладбища
Семейное положение: свободен

Отредактировано Kayla Turner (2013-03-08 21:33:57)

0

14

Имя: Рут Моррисон
В принципе, пока нету брата я не против смены на любое другое. Когда он появится имя будет на его усмотрение, все-таки вы его девушка, а не моя)
Предполагаемая внешность:Лорен Ли Смит || Lauren Lee Smith
Что хочу сказать. Я вижу в этом образе именно эту актрису, можете попробовать переубедить меня в гостевой.
Возраст: 25-29 лет
Профессия: врач, или любая другая профессия так или иначе связанная с медициной.
Общее описание: Девушка родилась в штате Джорджия. И в детстве она была обычным ребенком, и семья у нее была обычная. Мама, папа, и четверо детей. Собственный дом с бассейном и лужайкой, достаток и безмятежность. Но однажды в семье все изменилось. Сначала в семье появился пятый малыш, ему все были рады. В семье любили детей и пятый, по планам родителей, не должен был стать последним. Но что-то пошло не так, малыш родился с генетическим нарушением и скоро отставание в развитии стало слишком заметно. Мальчик был очень тяжелым и врачи думали, что он проживет не больше года, но родители боролись за него и он жил. Но другие дети совсем не видели родителей. Старшие решали проблемы младший и в результате семьей заинтересовались социальные службы. В дом родителей съехались бабушки и дедушки. Был долгий совет, родители ругались. Они не понимали, что обделяют других детей. Бабушка с материной стороны забрала всех.
Жизнь у нее была сложной, но все-таки это было лучше, чем жить дома. Здесь было много правил, но обо всех заботились. Их кормили, одевали и в школе они не засыпали на уроках. Бабушка оказалась женщиной властной, но доброй сердцем.
Рут и ее старшая сестра Рита жили в одной комнате. Они были очень разные, но близкие друг другу. Они доверяли секреты и делились самым сокровенным. И даже внешне Рут и Рита были похожи. Рут увлекалась естественными науками, а Рита любила музыку. Тайно от бабушки Рита участвовала в молодежной группе, пела и играла на гитаре. В той компании она впервые познала секс и наркотики.
Когда бабушка узнала об этом девушку выгнали из дому. Ей было шестнадцать. Она много путешествовала, иногда удавалось выступать в придорожных барах.  Ни образования, ни семьи. В 19 родила ребенка, но воспитывать его она не могла и отдала ребенка на усыновление.
Однажды она решила найти свою сестренку. Как оказалось у нее все складывалось очень хорошо. Встретила молодого человека, своего однокурсника и готовилась к свадьбе. Из этого можно понять, что Рут училась в университете (на медицинском факультете). Рут и Рита с радостью встретились и попытались как-то контактировать. Но Рита не могла признаться обо всем, что было в ее жизни. Она рассказала какую-то историю и сестра поверила.
Однажды девушки путешествовали по стране. Было лето, жарко и наверно они выпили немного больше разрешенного. На трассе они врезались в лесовоз. Рут погибла на месте, а Рита в тяжелом состоянии оказалась на  больничной койке. Но документы девушек перепутались, а лицо девушки сильно пострадало и ее приняли за сестру.
Так Рита стала Рут. Теперь у нее все было хорошо, разве что в медицине она не шарила, но пришлось нагнать пропущенный первый курс и чуточку второго. Но самые сложности ждали впереди. Парень ее сестры, который теперь был ее парнем, оказался фанатиком медицины и мучал ее подробностями вскрытий с утра до вечера. Должно быть сестре это нравилось, а вот новой Рут нет. Проблема заключалась в том. что Рут действительно влюбилась в парня своей сестры.
И вот новая проблема. У парня есть сестра и братец. И оба любят совать нос не в свои дела. Прошлая слава Риты может сильно испортить репутацию Рут и разрушить семью, а Кайли явно пытается узнать о своей ново родственнице все.

0

15

http://s3.uploads.ru/dNhtD.gif
*** HUNT
имя на Ваше усмотрение, с тем только условием, что оно должно быть сильным, как и его обладательница, и не слишком заковыристым. Что-то вроде Тесс (она же Тереза), Ирэн, Адель, Грейс и прочих. Фамилия - Хант (Hunt), но при желании можете поторговаться ; )

Предполагаемая внешность: Ali Larter или Charlize Theron
В идеале, конечно, Эли, но и Шарлиз подойдет (разве что мне непонятно, что такая шикарная женщина забыла в богом забытом городке). Опять же, если у Вас есть какая-то подходящая кандидатура на примете - смело предлагайте в гостевой, мб соглашусь. Но милым барышням откажу, поскольку их облик наряду с волевым характером рано или поздно приведет меня к когнитивному диссонансу.
Возраст: 30-35 лет
Важно: обладает сильным даром ясновидения.
Профессия: что-то, что не требует повышенного навыка коммуникации, но и не попахивает затворничеством. Если профессия будет как-то связана с театром - вообще отлично (только не актриса). Можно так же попробовать области рекламы, фотографии - словом, на ваше усмотрение, но не опускайте ее до официантки)
Общее описание:Deftones - Minerva
Hypnogaja - They Don't Care [acoustic]
Ты женщина-кремень. Знаешь, что делаешь и знаешь, какими последствиями это тебе обернется. Но предположение, что это далось тебе легко, было бы слишком опрометчивым. Ты - редкое исключение, поскольку ты обладаешь даром, который прочим смертным мог только сниться. Однако, если бы тебя спросили, ты предпочла бы никогда его не иметь. Ты была обычной девчонкой, до одури любившей своего старшего брата, который, в свою очередь, несмотря на рядовую родственную грызню, так же души не чаял в своей не намного младшей сестре, во всем стремящейся ему подражать. Училась выше среднего, имела много друзей и была, в целом, прозорливой заводилой среди сверстников. Родителям часто взахлеб рассказывала о снах, которые периодически сбывались, чем только вызывала на их лицах одобрительные улыбки. Тебе нравилось ощущать себя чуточку уникальной, однако, конечно, твоим рассказам о том, что тебе приснился сон, в котором ты получила "отлично" за тест, а на следующий день так оно и случилось, мало кто всерьез верил. Разве что брат был готов допустить мысль о необычности своей сестры, в детстве вы даже пытались "исследовать" тогда еще слабо развитый дар, что было для вас обоих увлекательной игрой. Словом, жизнь твоя долгое время была беззаботна и наполнена яркими красками.
Все изменилось, когда тебе было шестнадцать. Вся семья впервые в жизни собиралась выбраться с перспективой на жительство из родного Нью-Салемского гнездышка в Нью-Йорк, что, по совместительству, было давней мечтой твоего брата, да и твой энтузиазм поначалу не знал границ. Однако за несколько дней до отъезда у тебя впервые случилось видение наяву - ты увидела смерть всей четы Хантов. Стоит ли упоминать, что само по себе видение было для тебя шоком, не говоря уже о том, что ты там увидела. Все твои попытки отговорить родителей от переезда на основании некоторого "видения" не увенчались успехом, поскольку со стороны выглядели просто смешными. А ситуация только обострялась: за первым озарением последовало другое, из которого стало ясно, что твой родной город проклят, и нет из него путей к отступлению. Лучшее, чего тебе удалось добиться от семьи - поехать в Нью-Йорк через два дня после родителей, в надежде, что, если семья будет в поездке неполной, трагедия обойдет вас стороной. Однако родители разбились на машине всего в нескольких десятках километров от Салема. По всем законам жанра, ты стала винить себя в том, что не смогла их остановить, брат же решил, что ты просто приняла произошедшее слишком близко к сердцу, оттого и стала немного "того". После смерти родителей ты долго не могла придти в себя. Органы опеки поставили тебя на учет, но забирать не стали, поскольку твой совершеннолетний брат взял на себя полномочие присматривать за тобой. Пройдя довольно тяжелый и затяжной курс психотерапии, ты поняла, что доказывать что-либо бесполезно, и сделала вид, что "излечилась". Однако через пару лет, когда твой брат заявил, что все же намерен покинуть Нью-Салем, ты снова сорвалась, видения не давали тебе покоя, умоляла его остаться, но и здесь ты не смогла ничего сделать. Через пару дней после переезда в другой город брат умер, став случайной жертвой уличного вора.
С тех пор ты окончательно уверилась в том, что никакие попытки изменить увиденное тобой будущее никогда не увенчаются успехом. Возможно, кого-то другого пережитые события сломали бы, но только не тебя - тебе уже нечего было терять. Ты стала в каком-то роде сумасшедшей, всегда плывешь по течению, но, в отличие от остальных бездельников-приверженцев такого принципа, ты знаешь, куда тебя занесет это течение. Решаешь только тогда, когда точно знаешь, что у тебя есть право выбора. Берешься за дело только тогда, когда не сомневаешься в его успехе. Ты ненавидишь город, который поглотил самых близких твоих людей, но и покинуть его не пытаешься. Ты знаешь все о ведьмах, имеешь приблизительное представление о жизни после смерти, хоть и смутно, но все же представляешь себе Свет и Тьму. Однако свой дар не афишируешь, так как знаешь, что люди сочтут тебя сумасшедшей, а нелюди сделают все, чтобы использовать в своих целях. Все предвиденные катастрофы ты воспринимаешь как данность, не пытаешься ничего изменить, поскольку знаешь, что это принесет только боль. Помимо прочего, с людьми стараешься не сближаться - только бизнес, и ничего личного, как говорится.
В целом, посторонним людям о себе ты оставляешь целый ворох самых разношерстных впечатлений. Сильная, волевая и решительная женщина со звучным низким и хрипловатым от курения голосом, которым умело пристрастилась выдавать поток черного юмора. Черного, но, черт побери, всегда уместного. Здоровье свое не щадишь, поскольку точно знаешь, что умрешь не от своих вредных привычек. Упрямый прагматик и скептик по отношению к любым попыткам изменить судьбу, в которую ты веришь беспрекословно.
*если такой трагичности Вам мало, можете смело приплести еще и смерть мужа к биографии. Остальное, конечно, на Ваше усмотрение.
Отношения с заказчиком: ты с самой первой нашей встречи знала, кто я такой, как знала и то, что я не причиню тебе вреда, если ты не посодействуешь моему гневу. Поэтому, в отличие от ведьм и призраков, ты не пыталась обходить меня стороной. Ты знаешь про меня что-то, чего не знаю я сам, но умело это скрываешь. Поскольку я бессмертен, и, как итог - со мной никогда ничего не случится, я стал единственным твоим другом, хоть и в несколько извращенном понимании этого слова: никакими совместными днями рождения и душещипательными историями тут и не пахло. Ты же стала мне незаменимой соратницей, которая не пыталась меня использовать, но и от которой не приходилось скрываться, прикидываясь "просто человеком".
*разумеется, этот момент обсуждаем, дополняем и почти с ног на голову переворачиваем.
Связь с заказчиком: гостевая
Дополнительно:
- Перед регистрацией оставьте в гостевой пробный пост на тему первой встречи с Аароном - обыграть можете по своему усмотрению, но знайте, что темный будет малость в шоке от осведомленности и бесстрашия Хант. Если не знаете, как развить эту тему, можете попросить у меня в гостевой другую. Если я пост одобрю (а так оно, скорее всего и выйдет), роль придержу за Вами, и к анкете пробный пост не потребуется)
- С меня, само собой, за такого потрясного персонажа, все, что пожелаете - игра, графика, бессмыслнный и осмысленный треп и увлекательный сюжет  ;)

+2


Вы здесь » FRPG: TEN YEARS. » Акции » #0 - Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно